Вот действительно приятный способ знакомиться с мировой культурой — по винным этикеткам. Выпив вино, можно тут же применить полученные знания на практике, задействовав ставшую уже ненужной пробку.

Нельзя сказать, что винный ребус получился особенно сложным — всё достаточно очевидно: Австралия — кенгуру; Африка — слон; на этикетке с калифорнийским вином — настоящий американский шериф. А вот с французскими типажами, благодаря богатству винодельческой культуры, удастся познакомиться более широко:

Главное, чтобы само вино не обмануло ожиданий, бодрило ум, веселило дух и приносило творческое настроение — так, чтобы захотелось немедленно, с помощью подручных средств (например, ножа, салфетки и винной пробки) сделать для начала что-нибудь этакое:

Сайт дизайнеров-разработчиков — http://lavernia-cienfuegos.com/